Le Dune Residencial, apartamentos e coberturas na Rua Kalil Sehbe - Praia Grande - Torres - RS - Passarinho Imóveis
Pronto para morar
Le Dune Residencial
Rua Kalil Sehbe - Praia Grande - Torres/RS

Le Dune ResidencialRua Kalil Sehbe - Praia Grande - Torres/RS

1 a 3 Quartos
1 Suíte
Até 2 Banheiros
1 a 3 Vagas
66 a 271 m²
Área útil
300 m²
Área total

Características

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento Gás

Ar condicionado

Esquina

Instalações para internet

Jardim

Medição de água individualizada

Portão eletrônico

Condomínio

LEDUNE localiza-se na Praia de Torres, no litoral gaúcho. Caracterizado por unidades residenciais variadas de 1, 2 e 3 dormitórios, está em harmonia com o movimento da cidade em que se encontra. No entanto, possui identidade própria, sendo uam construção concreta e encantadora. Um novo ícone atemporal onde o design e o luxo harmonizam com a linha do horizonte sempre para um por do sol memorável.

Sobre a região

Tenha seu apartamento junto a areia da praia

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

3 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo76.55--11-1
ApartamentoTérreo140.45--31-2
ApartamentoTérreo76.55--1121
ApartamentoTérreo66.15--21-2
ApartamentoTérreo140.45--3122
ApartamentoTérreo66.15--2122
ApartamentoTérreo76.55115.0-1121
ApartamentoTérreo66.15100.0-2122
ApartamentoTérreo93.2150.0-3122
ApartamentoTérreo70.9120.0-2122
ApartamentoTérreo109.45150.0-2121
CoberturaTérreo124.35155.0-3122
CoberturaTérreo137.35165.0-3122
CoberturaTérreo165.4195.0-3122
CoberturaTérreo178.27209.0-3122
CoberturaTérreo270.58300.0-3123
CoberturaTérreo124.35155.0-2122
CoberturaTérreo178.27209.0-2122
CoberturaTérreo165.4195.0-2122
CoberturaTérreo137.35165.0-2122
CoberturaTérreo186.0206.0-2122

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas