Di Capri Residencial, apartamentos e coberturas na Rua Desembargador Vieira Pires - Praia Grande - Torres - RS - Passarinho Imóveis
Últimas unidades
Di Capri Residencial
Rua Desembargador Vieira Pires - Praia Grande - Torres/RS

Di Capri ResidencialRua Desembargador Vieira Pires - Praia Grande - Torres/RS

2 Quartos
1 Suíte
2 Banheiros
2 Vagas
72 a 179 m²
Área útil
109 a 192 m²
Área total

Características

Água

Aquecimento Gás

Ar condicionado

Bicicletário

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Elevador

Empreendimento no litoral

Esgoto

Esquina

Estrada asfaltada

Instalações para internet

Medição de água individualizada

Portão eletrônico

Salão de festas

Segurança interna

Sistema de incêndio

Vaga

Wi-fi

Condomínio

Residencial Di Capri - Inteligente como suas escolhas.
- 30 metros da praia;
- Áreas de uso comum mobiliadas;
- Energia fotovoltaica;
- Bike sharing;
- Preparação para sacada gourmet;
- Preparação para carros elétricos;
- Preparação para sistema de monitoramento;
- Coleta seletiva.

Sobre a região

Um empreendimento sem igual, posicionado a apenas 30 metros do mar e próximo ao Centro de Torres cercado e facilidades. Isso significa total conveniência e qualidade de vida para você

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

3 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo79.7130.0-2122
ApartamentoTérreo71.95125.0-2122
CoberturaTérreo154.0184.0-2122
CoberturaTérreo161.7192.0-2122
CoberturaTérreo178.9109.0-2122
CoberturaTérreo135.55166.0-2122
CoberturaTérreo139.0169.0-2122

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas